Ansprechpartner

Zentrale

Einkauf & Verkauf

Leonhard Götzfried
08245-9698-0

leonhard.goetzfried@maierbau.com

leonhard-goetzfried

Geschäftsführung

Holzleimbau & Betriebsleitung

Josef Maier
08245-9698-15

josef.maier@maierbau.com

josef-maier

Kalkulation & Holzbau

Ludwig Maier
08245-9698-16

ludwig.maier@maierbau.com

Kalkulation & Bauleitung

Franz Dietmaier
08245-9698-14

info@maierbau.com

Finanzen

Karl Maier
08245-9698-13

karl.maier@maierbau.com

Statik & Planung & Bauleitung

Holzbau Statik & Konstruktion

Benjamin Maier
08245-9698-17

benjamin.maier@maierbau.com

benjamin-maier

Massivbau, Holzleimbau & Statik

Philipp Maier
08245-9698-22

philipp.maier@maierbau.com

phllip-maier

Massivbau Bauleitung

Quirin Maier
08245-9698-32

quirin.maier@maierbau.com

quirin-maier

Massivbau Kalkulation & Bauleitung

Markus Maurer-Zabel
08245-9698-29

markus.maurer@maierbau.com

markus-maurer

Massivbau Bauleitung

Norbert Schöffel
08245-9698-19

norbert.schoeffel@maierbau.com

norbert-schoeffel

Massivbau Kalkulation & Planung

Robert Schmid
08245-9698-18

robert.schmid@maierbau.com

robert-schmid

Konstruktion & Planung

Winfried Spiegl
08245-9698-21

winfried.spiegel@maierbau.com

winfried-spiegel

Statik & Konstruktion

Thomas Baur
08245-9698-34

thomas.baur@maierbau.com

thomas-bauer

Personalwesen

Roland Städele
08245-9698-12

roland.staedele@maierbau.com

roland-staedele

Rechnungswesen

Verena Maier
08245-9698-13

karl.maier@maierbau.com

verena-maier